Thai lernen in Lauterstein Thai lernen, Thai - Unterricht, Thai - Sprachkurs in Lauterstein und im Raum Göppingen, Schwäbisch Gmünd, Aalen, Ulm, Geislingen, Stuttgart, Esslingen, Ludwigsburg, Eislingen, Heidenheim, Süßen, Kuchen, Böhmenkirch und Donzdorf.
Thai lernen in LautersteinThai lernen, Thai - Unterricht, Thai - Sprachkurs in Lauterstein und im Raum Göppingen, Schwäbisch Gmünd, Aalen, Ulm, Geislingen, Stuttgart, Esslingen, Ludwigsburg, Eislingen, Heidenheim, Süßen, Kuchen, Böhmenkirch und Donzdorf. 

Thailändisch für Kinder (nur als Gruppe) ภาษาไทยสำหรับเด็ก (สอนเป็นกลุ่มเท่านั้น)

Thai online lernen. เรียนภาษาไทยออนไลน์กับครูเดี่ยว

 

Nächster Termin für neuen Kurs ist im Januar 2024. 

ครูเปิดรับสมัครนักเรียนรอบต่อไปช่วงต้นเดือนมกราคม ๒๕๖๗

 

Wer eine unverbindliche Probestunde machen möchte, kann schon einen Termin vereinbaren.

ใครที่สนใจอยากมาทดลองเรียนฟรีดูก่อนก็ให้ติดต่อมาได้เลยนะคะ 

 

Lerntermine zwischen Montag bis Freitag.Die genaue Uhrzeit nach Absprache!

ครูสอนแค่วันจันทร์ถึงวันศุกร์เท่านั้นนะคะ วันเวลาที่แน่นอนต้องรอนัดกันอีกทีกับเด็กคนอื่นที่เรียนด้วยกันค่ะ

 

‼️ราคาและระยะเวลาเรียนสำหรับนักเรียนที่เริ่มเรียนจากเดือนมกราคม ๒๕๖๗ เป็นต้นไป‼️

 

ราคาของแต่ละคอร์สจะขึ้นอยู่กับจำนวนนักเรียนขั้นต่ำในกลุ่มนั้นด้วยค่ะ ราคานี้ยังไม่รวมค่าส่งสื่อและค่าสื่อต่าง ๆ นะคะ สื่อบางอย่างผู้ปกครองต้องพรินต์ออกมาเองค่ะ ถ้าคอร์สไหนมีสื่อเก่าที่สอนค้างไว้ ครูก็จะสอนต่อเนื่องจากสื่อเดิมค่ะ อาจจะมีสื่อเพิ่มเติมบ้างตามความเหมาะสม หรืออาจจะไม่มีสื่อใหม่เพิ่มเลย

 

- เรียนอาทิตย์ละครั้ง ครั้งละ = 45 นาที

- แต่ละคอร์สเรียนประมาณ 10-15 ครั้ง

 

ค่าเรียนต่อครั้งต่อคนจะขึ้นอยู่กับจำนวนนักเรียนในกลุ่ม:

- นักเรียน 4-5 คน = 11 ยูโร/ คน/ ครั้ง
- นักเรียน 3 คน = 12 ยูโร/ คน/ ครั้ง
- นักเรียน 2 คน = 15 ยูโร/ คน/ ครั้ง (กรณีที่มีนักเรียนไม่พอเท่านั้น เพราะปรกติจะสอนกลุ่มละ 3-5 คน))

 

 นักเรียน 2 คน = 12.50 ยูโร/ คน/ ครั้ง (แต่เรียนแค่ 30 นาที ในกรณีที่มีนักเรียนไม่พอเท่านั้น เพราะปรกติจะสอนกลุ่มละ 3-5 คน))

 

- กรณีที่เด็กไม่สามารถร่วมเรียนกับเด็กคนอื่นได้เนื่องจากเวลาไม่ตรงกัน ก็สามารถเรียนเดี่ยวได้ แต่จะสอนแค่ 30-45 นาทีเท่านั้น (แล้วแต่สภาพเด็กในวันที่เรียน) => นักเรียน 1 คน = 20 ยูโร/ คน/ ครั้ง

 

——————————————————————————

Achtung‼️Neu Preise für neue Schüler, die ab Januar 2024 anfangen‼️

‼️Alle Preise sind ohne Unterrichtsmaterialien und Versandkosten. Manche Lernmaterialien müssen die Eltern selbst ausdrucken.

 

- Ein Mal in der Woche lernen. Eine Unterrichteinheit = 45 Minuten 

 

- Ein Kurs lernt man ungefähr 10-15 Mal

 

Der Preis hängt von der Größe der Gruppe ab:

- Gruppe mit 4-5 Schülern = 11 €/ Person/ Mal
- Gruppe mit 3 Schülern = 12 €/ Person/ Mal

- Gruppe mit 2 Schülern = 15 €/ Person/ Mal

 

- Gruppe mit 2 Schülern = 12,50 €/ Person/ Mal (aber nur  30 Minuten lernen)

 

- Einzelunterricht mit 1 Person (nur 30-45 Minuten) = 20€ /Mal

 
ขอบคุณค่ะ?
Vielen Dank!

ครูเดี่ยว/ Kruu Diew?

-------------------------------------------------------------

Nehmen Sie Kontakt mit mir auf und informieren Sie sich näher zu meinen Angeboten. Ich helfe Ihnen gerne weiter.

Druckversion | Sitemap
© Doddiew Emphob